Das Babywelt Team

Sales

Jutta El-Rashidy
Sales Director BABYWELT
p: +49 40 66 906 926
f: +49 40 66 906 800
m: jutta.el-rashidy@fleet-events.de

 

Melina Früchting
Junior Project Manager
p: +49 40 66 906 922
f: +49 40 66 906 800
m: melina.fruechting@fleet-events.de

Kamila Kaleß
Leitung Entwicklung & Kooperationen
p: +49 40 66 906 939
f: +49 40 66 906 800
m: kamila.kaless@fleet-events.de

 

Tamara Klose
Junior Sales Manager
p: +49 40 66 906 914
f: +49 40 66 906 800
m: tamara.klose@fleet-events.de

Ausstellerservice / Standbau

CYBORG Messebau-Zelte GmbH
p: +49 395-430 440
m: info@cyborg.de

 

FLEET Events Show Production
Miriam Trabold

Manager Show Production
p: +49 40 66 906 937
f: +49 40 66 906 800
m: miriam.trabold@fleet-events.de

Marketing

Vanessa Luwich
Senior Projekt Manager Marketing
p: +49 40 66 906 935
m: vanessa.luwich@fleet-events.de


Lea Petersen
Junior Marketing Manager
p: +49 40 66 906 923
m: lea.petersen@fleet-events.de

Presse

Tanja Knott
Leiterin PR und Kommunikation
p: +49 40 66 906 919
m: tanja.knott@fleet-events.de

Wir über uns

FLEET Events  

FLEET Events als Veranstalter der BABYWELT ist ein privater Messe- und Kongressveranstalter mit Sitz in Hamburg.

FLEET Events steht für Messen & Events mit Erinnerungswert. Wir schaffen Bühnen für Menschen, Produkte und Ideen, die begeistern und den Veranstaltungsmarkt nachhaltig prägen. Wir sind professionell, erfahren, kreativ, entschlossen und lieben, was wir tun. Dabei bedienen wir uns exzellenten Verbindungen in unterschiedliche Branchen-Netzwerke. Mit Sitz im Herzen des Hamburger Hafens (und dem wahrscheinlich schönsten Büroblick der Stadt) fließen wir gerne gegen den Strom und sorgen für große Wellen, die Raum für neue Begegnungen und Formate hervorbringen. Besuchen Sie uns für weitere Informationen unter www.fleet-events.de.