Wir über uns

FLEET Events  

FLEET Events als Veranstalter der BABYWELT ist ein privater Messe- und Kongressveranstalter mit Sitz in Hamburg.

Wir verbinden jahrelange Erfahrung im Event-Bereich mit umfassender Medienkompetenz sowie exzellenten Verbindungen in unterschiedliche Branchen-Netzwerke.

Unser Ziel ist es, Event-Formate zu entwickeln und erfolgreich am Markt zu etablieren, die sich durch individuelle Konzeption, Ideenreichtum und Qualität auszeichnen.

Besuchen Sie uns für weitere Informationen unter www.fleet-events.de.

Weitere Veranstaltungen der FLEET Events GmbH:

Babywelt Team

Sales

Jutta El-Rashidy
Sales Director BABYWELT
p: +49 40 66 906 926
f: +49 40 66 906 800
m: jutta.el-rashidy@fleet-events.de

Marita Rave
Sales Manager
p: +49 40 66 906 922
f: +49 40 66 906 800
m: marita.rave@fleet-events.de

Beate Bretschneider
Project Manager
p: +49 40 66 906 923
f: +49 40 66 906 800
m: beate.bretschneider@fleet-events.de

Ausstellerservice / Technik / Logistik

Georg Lehmann
Project Manager
p: +49 40 66 906 937
m: georg.lehmann@fleet-events.de

Anna-Lena Feige
Project Manager Show Production
p: +49 40 66 906 940
m: anna-lena.feige@fleet-events.de

Marketing / Presse

Susanne Voltenauer
Project Manager Marketing
p: +49 40 66 906 914
m: susanne.voltenauer@fleet-events.de

Unsere Standorte

Partner